Der Artikel InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA ST mit Lasche, 0,30m mit der Art.-Nr. IN29683C und Hersteller-Nr. 29683C gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29683C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29683C. Die EAN lautet 4043718266135.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.01 € | |
| 10 | -2.00% | 3.93 € |
| 20 | -4.00% | 3.86 € |
| 50 | -7.00% | 3.72 € |
| 100 | -9.00% | 3.65 € |
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA ST mit Lasche, 0,30m
SATA Strom-Y-Kabel für SATA Festplatten und Laufwerke
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,2cm |
| Artikel Höhe | 0,7cm |
| Artikel Länge | 30cm |
| EAN Code | 4043718266135 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29683C |
| Höhe Artikel | 0,700 |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Artikel | 30,000 |
| Länge Verpackung | 0,150m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,041kg |
| Querschnitt | AWG 18 |
| Seite A | SATA Buchse |
| Seite B | SATA Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Verlängerung intern, SATA Stecker / Buchse, 0,50m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1442 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, SATA Stecker / Buchse, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 622 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA ST mit Lasche, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 120 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kab., SATA BU/2x SATA ST gew., m. Sicherheitslaschen, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 2332 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA Stecker, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1063 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kab., SATA BU/2x SATA ST gew., m. Sicherheitslaschen, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 391 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA ST mit Lasche, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 16 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA BU/4x SATA ST gew., m. Laschen, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 135 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA BU/4x SATA ST gew., m. Laschen, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1982 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, SATA Stecker / Buchse, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1150 Stück
|
|