Der Artikel InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA BU/4x SATA ST gew., m. Laschen, 0,15m mit der Art.-Nr. IN29683V und Hersteller-Nr. 29683V gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29683V. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29683V. Die EAN lautet 4043718182909.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.05 € | |
| 10 | -2.00% | 3.97 € |
| 20 | -4.00% | 3.89 € |
| 50 | -7.00% | 3.77 € |
| 100 | -9.00% | 3.69 € |
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA BU/4x SATA ST gew., m. Laschen, 0,15m
Internes Stromkabel zur Stromversorgung von vier SATA-Festplatten (HDDs) über ein Standard-SATA-Netzteil.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718182909 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29683V |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,035kg |
| Querschnitt | AWG 18 |
| Seite A | SATA Buchse |
| Seite B | SATA Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Gewinkelt, Sicherheitslasche, Y-Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Strom-Y-Kab., SATA BU/2x SATA ST gew., m. Sicherheitslaschen, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 2332 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kab., SATA BU/2x SATA ST gew., m. Sicherheitslaschen, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 391 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA BU/4x SATA ST gew., m. Laschen, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 135 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA BU/4x SATA ST gew., m. Laschen, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1982 Stück
|
|