Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x 13,34cm (5,25) Stecker, 0,3m mit der Art.-Nr. IN29684 und Hersteller-Nr. 29684 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29684. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29684. Die EAN lautet 4043718132744.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.62 € | |
| 10 | -2.00% | 2.57 € |
| 20 | -4.00% | 2.51 € |
| 50 | -7.00% | 2.44 € |
| 100 | -9.00% | 2.38 € |
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x 13,34cm (5,25) Stecker, 0,3m
Stromanschlusskabel für Standard Festplatten an S-ATA Stromanschluss des Netzteils.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718132744 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29684 |
| Höhe Verpackung | 0,027m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,185m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,037kg |
| Querschnitt | AWG 18 |
| Seite A | 5,25" Stecker |
| Seite B | SATA Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Variante | Y-Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x 13,34cm (5,25) Stecker, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 76 Stück
|
|