Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 5V, für 3 Lüfter mit der Art.-Nr. IN33005A und Hersteller-Nr. 33005A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33005A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33005A. Die EAN lautet 4043718068166.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.22 € | |
| 10 | -2.00% | 2.18 € |
| 20 | -4.00% | 2.13 € |
| 50 | -7.00% | 2.06 € |
| 100 | -9.00% | 2.02 € |
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 5V, für 3 Lüfter
Das Lüfter Adapterkabel reduziert die Lüfterspannung von 12V auf 5V und reduziert somit die Geräuschentwicklung des Lüfters.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718068166 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33005A |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | 3pol Mainboardstecker |
| Seite B | 12V DC Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Für 3 Lüfter |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 5V, für 3 Lüfter
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 199 Stück
|
|