Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Adapterkabel, 2x 12V und 2x 5V, für 4 Lüfter mit der Art.-Nr. IN33005B und Hersteller-Nr. 33005B gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33005B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33005B. Die EAN lautet 4043718102310.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.19 € | |
| 10 | -2.00% | 2.15 € |
| 20 | -4.00% | 2.10 € |
| 50 | -7.00% | 2.04 € |
| 100 | -9.00% | 1.99 € |
InLine® Lüfter Adapterkabel, 2x 12V und 2x 5V, für 4 Lüfter
Mit diesem Stromkabel für Lüfter können Sie über einen einzigen 4-poligen 12-VDC-Molex-Stromanschluss (PC-Netzteilseite) 2 Lüfter mit 12-VDC-Spannung und 2 Lüfter mit 5-VDC-Spannung mit Strom versorgen. Dadurch können Sie die Eingangsspannung an zwei der 4 angetriebenen Lüfter reduzieren, indem Sie deren Drehzahl verringern und so eine Reduzierung von Geräuschen und Störungen erzielen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718102310 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33005B |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Länge | 0,10m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,011kg |
| Seite A | 3pol Mainboardstecker |
| Seite B | 12V DC Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Für 4 Lüfter |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 2x 12V und 2x 5V, für 4 Lüfter
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 754 Stück
|
|