Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, mit Tachosignal mit der Art.-Nr. IN33007T und Hersteller-Nr. 33007T gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33007T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33007T. Die EAN lautet 4043718043743.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.34 € | |
| 10 | -2.00% | 2.29 € |
| 20 | -4.00% | 2.25 € |
| 50 | -7.00% | 2.18 € |
| 100 | -9.00% | 2.13 € |
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, mit Tachosignal
Das Lüfter Adapterkabel reduziert die Lüfterspannung von 12V auf 7V und reduziert somit die Geräuschentwicklung des Lüfters. Zusätzlich wird zur Überwachung der Drehzahl das Tachosignal zum Mainboard übertragen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718043743 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33007T |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Seite A | 3pol Mainboardstecker |
| Seite B | 12V DC Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Mit Tachosignal |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, mit Tachosignal
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1658 Stück
|
|