Der Artikel InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 2m mit der Art.-Nr. IN16632A und Hersteller-Nr. 16632A gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16632A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16632A. Die EAN lautet 4043718072293.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.83 € | |
| 10 | -2.00% | 3.75 € |
| 20 | -4.00% | 3.68 € |
| 50 | -7.00% | 3.56 € |
| 100 | -9.00% | 3.49 € |
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 2m
Netzteil-Verlängerungskabel mit 3-poligem Kaltgeräteanschluss, zur Verlängerung des 250-V-Netzanschlusses von PC, Monitoren, Druckern und vielen anderen elektronischen Geräten im Computerbereich. Dieses Kabel kann auch für unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV) oder Mehrfachstromversorgungen (PDUs) verwendet werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718072293 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16632A |
| Höhe Verpackung | 0,014m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,177kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Seite B | IEC-C14 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 5657 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 0,75m
0,75m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,68 €
Art.-Nr.: IN16607 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 90° abgewinkelt, 0,4m
0,40m |
✓ Sofort verfügbar: 3955 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 90° abgewinkelt, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 24 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,80 €
Art.-Nr.: IN16631 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 610 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1044 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,8m (mit ETL-Zul. für Nordamerika)
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1224 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 90° abgewinkelt, 1,0m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 425 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 90° abgewinkelt, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 225 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 4107 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 757 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 90° abgewinkelt, 3,0m
3m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 8,74 €
Art.-Nr.: IN16630A 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 8,09 €
Art.-Nr.: IN16635 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 90° abgewinkelt, 5,0m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 316 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 7m
7m |
✓ Sofort verfügbar: 1017 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 10m
10m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 18,77 €
Art.-Nr.: IN16640 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |