Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung C5, grau, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16656A und Hersteller-Nr. 16656A gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16656A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16656A. Die EAN lautet 4043718086757.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.16 € | |
| 10 | -2.00% | 2.12 € |
| 20 | -4.00% | 2.07 € |
| 50 | -7.00% | 2.01 € |
| 100 | -9.00% | 1.97 € |
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung C5, grau, 1,8m
Stromversorgungskabel mit 2-poligem Schutzkontakt zum Anschluss externer Netzteile von Notebooks u.ä. mit einer maximalen Aufnahme von 2,5A an das 250V-Netz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718086757 |
| Farbe | Grau |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16656A |
| Höhe Verpackung | 0,037m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,235m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,183kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | IEC-C5 ("MickyMaus"-Stecker) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0015m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung C5, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 387 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung C5, grau, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 38 Stück
|
|