Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Das InLine® Netzkabel ist die perfekte Lösung, um Notebooks, Beamer oder andere Geräte mit einem C5-Anschluss sicher mit Strom zu versorgen. Es verbindet einen C14-Kaltgeräteanschluss mit dem verbreiteten Kleeblattstecker (C5) und ist ideal für den Heimgebrauch oder das Büro geeignet.
Technische Details:
Der Artikel InLine® Netzkabel, C14 Kupplung auf C5 Stecker, schwarz, 2m mit der Art.-Nr. IN16552 und Hersteller-Nr. 16552 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16552. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16552. Die EAN lautet 4043718331284.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.32 € | |
| 10 | -2.00% | 5.21 € |
| 20 | -4.00% | 5.11 € |
| 50 | -7.00% | 4.95 € |
| 100 | -9.00% | 4.84 € |
InLine® Netzkabel, C14 Kupplung auf C5 Stecker, schwarz, 2m
Das InLine® Netzkabel ist die perfekte Lösung, um Notebooks, Beamer oder andere Geräte mit einem C5-Anschluss sicher mit Strom zu versorgen. Es verbindet einen C14-Kaltgeräteanschluss mit dem verbreiteten Kleeblattstecker (C5) und ist ideal für den Heimgebrauch oder das Büro geeignet.
Technische Details:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Außendurchmesser | 6,8mm |
| EAN Code | 4043718331284 |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16552 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,270m |
| Netto-Gewicht | 0,195kg |
| Querschnitt | 3G1,0mm² |
| Seite A | IEC-C14 (Kaltgeräte) |
| Seite B | IEC-C5 ("MickyMaus"-Stecker) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0014m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |