Der Artikel InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16656X und Hersteller-Nr. 16656X gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16656X. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16656X. Die EAN lautet 4043718086818.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.24 € | |
| 10 | -2.00% | 4.15 € |
| 20 | -4.00% | 4.07 € |
| 50 | -7.00% | 3.94 € |
| 100 | -9.00% | 3.86 € |
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 1,8m
Stromversorgungskabel mit 2-poligem Schutzkontakt zum Anschluss externer Netzteile von Notebooks u.ä. mit einer maximalen Aufnahme von 2,5A an das 250V-Netz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718086818 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16656X |
| Höhe Verpackung | 0,037m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,173kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | IEC-C5 Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0016m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 2336 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2079 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.78 €
Art.-Nr.: IN16656N 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 870 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, Schutzkontakt gewinkelt auf IEC C5, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 4501 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 921 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 560 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 229 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol C5 Kupplung, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 55 Stück
|
|