Der Artikel InLine® USB-C zu Surface Ladekabel, 1m mit der Art.-Nr. IN26670 und Hersteller-Nr. 26670 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26670. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26670. Die EAN lautet 4043718040308.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.66 € | |
| 10 | -2.00% | 10.45 € |
| 20 | -4.00% | 10.23 € |
| 50 | -7.00% | 9.91 € |
| 100 | -9.00% | 9.70 € |
InLine® USB-C zu Surface Ladekabel, 1m
Dieses Ladekabel ermöglicht es, ein Surface Pro Tablet an einem Ladegerät mit USB Typ-C aufzuladen. Das optional benötigte Netzteil muss hierfür die Funktion Power Delivery (PD) mit 15V/3A (45W) bereitstellen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,1cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| EAN Code | 4043718040308 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26670 |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,100m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Querschnitt | AWG 19 |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | Surface Pro Stecker |
| Signal | Strom |
| Typ | USB Ladekabel |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB-C zu Surface Ladekabel, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 214 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C zu Surface Ladekabel, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 662 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C zu Surface Ladekabel, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 421 Stück
|
|