Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB-C zu BenQ/ASUS Notebook (rund/klein) Ladekabel, 2m mit der Art.-Nr. IN26675 und Hersteller-Nr. 26675 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26675. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26675. Die EAN lautet 4043718294251.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.04 € | |
| 10 | -2.00% | 6.90 € |
| 20 | -4.00% | 6.76 € |
| 50 | -7.00% | 6.56 € |
| 100 | -9.00% | 6.41 € |
InLine® USB-C zu BenQ/ASUS Notebook (rund/klein) Ladekabel, 2m
Dieses Ladekabel ermöglicht es, ein BenQ oder ASUS Notebook an einem Ladegerät mit USB Typ-C aufzuladen. Das optional benötigte USB-C Netzteil muss hierfür die Funktion Power Delivery (PD) mit 20V/3,25A (65W) bereitstellen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,1cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| EAN Code | 4043718294251 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26675 |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,058kg |
| Querschnitt | AWG 19 |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | DC-Stecker 4,0/1,7mm |
| Signal | Strom |
| Typ | USB Ladekabel |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB-C zu BenQ/ASUS Notebook (rund/klein) Ladekabel, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 135 Stück
|
|