Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Notebook Netzteil zu USB-C 7-in-1 Lade-Set mit der Art.-Nr. IN26679 und Hersteller-Nr. 26679 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26679. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26679. Die EAN lautet 4043718294275.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.90 € | |
| 10 | -2.00% | 19.50 € |
| 20 | -4.00% | 19.10 € |
| 50 | -7.00% | 18.50 € |
| 100 | -9.00% | 18.11 € |
InLine® Notebook Netzteil zu USB-C 7-in-1 Lade-Set
Dieses Lade-Adapterset ermöglicht es, ein vorhandenes Notebook Netzteil mit herkömmlichem DC-Stromstecker einfach am neuen Notebook mit USB-C weiter zu verwenden. Das spart Ressourcen und schont die Umwelt, der Neukauf eines USB-C Netzteils kann man sich sparen. Das Set beinhaltet 7 verschiede Anschlüsse/Adapter für die gängigsten Notebooks, Die Spannung wird auf USB-C kompatible Spannungen konvertiert und das angeschlossene USB-C Device wählt automatisch die benötigte Eingangsspannung zwischen 5V und 20V.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,6cm |
| Artikel Höhe | 2,2cm |
| Artikel Länge | 17,5cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| EAN Code | 4043718294275 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26679 |
| Höhe Artikel | 2,200cm |
| Höhe Verpackung | 0,026m |
| Länge Artikel | 17,500cm |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,031kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | DC Buchse |
| Signal | Strom |
| Typ | USB Ladekabel |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |