Der Artikel InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, weiß 3m mit der Art.-Nr. IN26903D und Hersteller-Nr. 26903D gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26903D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26903D. Die EAN lautet 4043718308873.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.81 € | |
| 10 | -2.00% | 5.69 € |
| 20 | -4.00% | 5.57 € |
| 50 | -7.00% | 5.40 € |
| 100 | -9.00% | 5.28 € |
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, weiß 3m
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| EAN Code | 4043718308873 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26903D |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 3m |
| Länge Artikel | 300,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,136kg |
| Querschnitt | AWG 18 |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Seite A | DC Stecker |
| Seite B | DC Buchse |
| Signal | Strom |
| Typ | 4,0x1,7mm |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ohne Schalter |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, weiß 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 333 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1557 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, weiß 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1076 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, weiß 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 575 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2025 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 480 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 633 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1976 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, weiß 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 272 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, weiß 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, weiß, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.53 €
Art.-Nr.: IN26901F 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, weiß 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 228 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1423 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 101 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, weiß 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 321 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, weiß 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 51 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, weiß 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 240 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 563 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, weiß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 243 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 57 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, weiß 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 224 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, weiß 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 443 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, weiß 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1254 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, weiß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 376 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, weiß, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 598 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 914 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, weiß, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 440 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, weiß 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 196 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, weiß 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 155 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, weiß 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 273 Stück
|
|