Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1xSFP, 1Gb/s, Desktop mit der Art.-Nr. IN32305R und Hersteller-Nr. 32305R gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN32305R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32305R. Die EAN lautet 4043718316380.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.55 € | |
| 10 | -2.00% | 52.48 € |
| 20 | -4.00% | 51.41 € |
| 50 | -7.00% | 49.80 € |
| 100 | -9.00% | 48.73 € |
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1xSFP, 1Gb/s, Desktop
Der InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1xSFP, bietet eine schnelle Netzwerkverbindung sowie PoE+-Unterstützung an 4 der 5 Ports. Der SFP-Port unterstützt SFP-Module mit einer Bandbreite von 1,25 Gb/s. Die 5x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation RJ45-Ports unterstützen alle Auto MDI/MDIX.Der Switch ist eine einfach zu bedienende und leistungsstarke Lösung, um Ihr altes Netzwerk zu einem Gigabit Netzwerk zu verbessern und um PoE-fähige Geräte wie IP-Kameras, IP-Telefone, Access Points, etc. über das angeschlossene Patchkabel mit Strom zu versorgen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 5 |
| Artikel Breite | 12cm |
| Artikel Höhe | 4,5cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| Bauform | Desktop |
| EAN Code | 4043718316380 |
| Glasfaser | 1x SFP |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 32305R |
| Höhe Artikel | 4,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,062m |
| Länge Artikel | 20,000cm |
| Länge Verpackung | 0,250m |
| Lüfter | Nein |
| Managed | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,635kg |
| PoE | PoE+ |
| Typ | Desktop Switch |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 10/100/1000Mb/s |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0031m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |