Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Netzwerk-Infrastruktur/Switches.htm


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Kategorien
Netzwerk Infrastruktur
Netzwerk Infrastruktur > AnschlussdosenAnschlussdosen
Netzwerk Infrastruktur > Keystones & VerbindungsmoduleKeystones & Verbindungsmodule
Netzwerk Infrastruktur > MediakonverterMediakonverter
Netzwerk Infrastruktur > ModemModem
Netzwerk Infrastruktur > Netzwerk-KabeltrommelNetzwerk-Kabeltrommel
Netzwerk Infrastruktur > Netzwerk-KitNetzwerk-Kit
Netzwerk Infrastruktur > PatchfelderPatchfelder
Netzwerk Infrastruktur > Power over EthernetPower over Ethernet
Netzwerk Infrastruktur > PrintserverPrintserver
Netzwerk Infrastruktur > Stand- / WandschränkeStand- / Wandschränke
Netzwerk Infrastruktur > Steckdosenleisten 19Steckdosenleisten 19
Netzwerk Infrastruktur > Stromverteiler / PDU 19Stromverteiler / PDU 19
SwitchesSwitches
Netzwerk Infrastruktur > USBUSB
Netzwerk Infrastruktur > Wireless LANWireless LAN
Netzwerk Infrastruktur > WLAN AntenneWLAN Antenne
Netzwerk Infrastruktur > WLAN AntennenkabelWLAN Antennenkabel

 
     Startseite | Onlineshop: Computer & Multimedia | Netzwerk Infrastruktur | Switches
   Es wurden 40 Produkte im Shop gefunden. | Angezeigte Produkte: 1 von 32 | Blättern: nächste Seite »
 
Sortieren:
    Filtern:     &   | zurücksetzen ✘

Netzwerk Infrastruktur: Switches


8-Port Fast Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Art.-Nr:M670799
Alle Details: hier
8-Port Fast Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE
ab Lager ab Lager 453 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,70 € 
zzgl. Versand  
Merken
-10%
InLine Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19), Metall, lüfterlos
Art.-Nr:IN43435I
Alle Details: hier
InLine Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19), Metall,
ab Lager ab Lager 259 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 135,54 € 121,42 € 
zzgl. Versand  
Merken
8-Port Fast Ethernet Office Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Art.-Nr:M634429
Alle Details: hier
8-Port Fast Ethernet Office Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az
ab Lager ab Lager 229 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,80 € 
zzgl. Versand  
Merken
8-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Art.-Nr:M640458
Alle Details: hier
8-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy
ab Lager ab Lager 225 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
42,03 € 
zzgl. Versand  
Merken

Switches kaufen | Onlineshop Netzwerk Infrastruktur

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 40 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

8-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Art.-Nr:M670803
Alle Details: hier
8-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE
ab Lager ab Lager 214 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
32,21 € 
zzgl. Versand  
Merken
-16%
InLine Gigabit Netzwerk Switch 16-Port, 1GBit/s, 27,94cm (11), Metall, lüfterlos, mit 19 Winkeln
Art.-Nr:IN43422I
Alle Details: hier
InLine Gigabit Netzwerk Switch 16-Port, 1GBit/s, 27,94cm (11), Metall, mit 19
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 206 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 102,22 € 85,72 € 
zzgl. Versand  
Merken
5-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Art.-Nr:M670797
Alle Details: hier
5-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE
ab Lager ab Lager 191 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
23,28 € 
zzgl. Versand  
Merken
24-Port Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports + 2 x SFP, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19'' Rackmount, Metall
Art.-Nr:M672055
Alle Details: hier
24-Port Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x 10/100/1000 + 2
ab Lager ab Lager 153 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
136,49 € 
zzgl. Versand  
Merken
5-Port Fast Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Art.-Nr:M670783
Alle Details: hier
5-Port Fast Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE
ab Lager ab Lager 129 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,34 € 
zzgl. Versand  
Merken
5-Port Fast Ethernet Office Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Art.-Nr:M634402
Alle Details: hier
5-Port Fast Ethernet Office Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az
ab Lager ab Lager 116 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,17 € 
zzgl. Versand  
Merken
16-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 16-Port RJ45 10/100/1000 Mbps, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, Desktop, 19'' Rackmount
Art.-Nr:M672079
Alle Details: hier
16-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 16-Port RJ45 10/100/1000 Mbps, IEEE
ab Lager ab Lager 55 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
88,83 € 
zzgl. Versand  
Merken
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE+), 2 x 10 GbE SFP+, Endspan, 19'' Rackmount
Art.-Nr:M672254
Alle Details: hier
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 24 x IEEE over
ab Lager ab Lager 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
578,17 € 
zzgl. Versand  
Merken
-13%
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19 (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerung, mit Display, 420W
Art.-Nr:IN43435P
Alle Details: hier
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19 (Winkel Metall,
ab Lager ab Lager 42 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 477,07 € 414,48 € 
zzgl. Versand  
Merken
-55%
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
Art.-Nr:IN43446M
Alle Details: hier
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 39 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 47,48 € 21,04 € 
zzgl. Versand  
Merken
48-Port Gigabit Ethernet Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 48 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports & 2 x 10 GbE SFP+ Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19'' Rackmount, Metall
Art.-Nr:M672398
Alle Details: hier
48-Port Gigabit Ethernet Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 48 x 10/100/1000 &
ab Lager ab Lager 33 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
417,31 € 
zzgl. Versand  
Merken
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 4 SFP Kombo-Ports INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 430 Watt, 4 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19'' Rackmou
Art.-Nr:M672483
Alle Details: hier
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 4 SFP Kombo-Ports 24 x IEEE
ab Lager ab Lager 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
582,84 € 
zzgl. Versand  
Merken
8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 4 Ultra PoE-Ports und LCD-Anzeige INTELLINET 8 x 10/100/1000-Ports, 4 x IEEE 802.3bt Power over Ethernet (Ultra PoE)-Ports, LCD-Anzeige, 140 W, Endspan, 19'' Rackmou
Art.-Nr:M672420
Alle Details: hier
8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 4 Ultra PoE-Ports und LCD-Anzeige INTELLINET
ab Lager ab Lager 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
259,18 € 
zzgl. Versand  
Merken
24-Port Web-Managed Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45 Ports + 2 x SFP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, SNMP, QoS, VLAN, ACL, 19'' Rackmount
Art.-Nr:M670928
Alle Details: hier
24-Port Web-Managed Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x RJ45
ab Lager ab Lager 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
204,55 € 
zzgl. Versand  
Merken
16-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch INTELLINET 16 Port RJ45 10/100/1000 Mbit/s, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, 19'' Rackmount, Metallgehäuse
Art.-Nr:M635259
Alle Details: hier
16-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch INTELLINET 16 Port RJ45 10/100/1000
ab Lager ab Lager 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
113,49 € 
zzgl. Versand  
Merken
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x PoE ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 2 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19'' Rackmount
Art.-Nr:M670669
Alle Details: hier
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x
ab Lager ab Lager 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
470,82 € 
zzgl. Versand  
Merken
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS8424, Desktop-Version, Web Smart SNMP, lüfterlos
Art.-Nr:IN43445D
Alle Details: hier
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS8424, Desktop-Version, Web Smart SNMP,
ab Lager ab Lager 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
131,79 € 
zzgl. Versand  
Merken
8-Port Gigabit Ethernet Ultra PoE-Switch mit 4 Uplink-Ports und LCD-Anzeige INTELLINET 8 x PoE-Ports, LCD-Anzeige, IEEE 802.3bt Power over Ethernet (Ultra PoE), 2 x RJ45-Uplink, 2 x SFP-Uplink, 380 W,
Art.-Nr:M672438
Alle Details: hier
8-Port Gigabit Ethernet Ultra PoE-Switch mit 4 Uplink-Ports und LCD-Anzeige 8 x
ab Lager ab Lager 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
531,28 € 
zzgl. Versand  
Merken
-26%
Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS9116-A, 19-Version, Lüfterlos
Art.-Nr:IN43438M
Alle Details: hier
Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS9116-A, 19-Version, Lüfterlos
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 141,61 € 104,46 € 
zzgl. Versand  
Merken
-14%
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
Art.-Nr:IN43409L
Alle Details: hier
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
ab Lager ab Lager 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 201,11 € 171,80 € 
zzgl. Versand  
Merken
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige INTELLINET LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19'' Rackmount
Art.-Nr:M672353
Alle Details: hier
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige INTELLINET
ab Lager ab Lager 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
425,84 € 
zzgl. Versand  
Merken
48-Port Gigabit Ethernet Web-Managed Switch mit 4 SFP-Ports INTELLINET 48 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45 Ports + 4 x SFP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, SNMP, QoS, VLAN, ACL, 19'' Rackmount
Art.-Nr:M672445
Alle Details: hier
48-Port Gigabit Ethernet Web-Managed Switch mit 4 SFP-Ports INTELLINET 48 x RJ45
ab Lager ab Lager 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
442,85 € 
zzgl. Versand  
Merken
-38%
Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-D Metall
Art.-Nr:IN43450N
Alle Details: hier
Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-D Metall
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 41,53 € 25,57 € 
zzgl. Versand  
Merken
-18%
Longshine Netzwerkswitch, 48,26cm (19)-Version, 16-Port, LCS-FS9116-C
Art.-Nr:IN43330M
Alle Details: hier
Longshine Netzwerkswitch, 48,26cm (19)-Version, 16-Port, LCS-FS9116-C
ab Lager ab Lager 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
UVP: 58,19 € 47,31 € 
zzgl. Versand  
Merken
Longshine Bracket-10.5, Einbauwinkel für 10,5-Switches in 19-Schrank
Art.-Nr:IN43328R
Alle Details: hier
Longshine Bracket-10.5, Einbauwinkel für 10,5-Switches in 19-Schrank
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,52 € 
zzgl. Versand  
Merken
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9428-A, 19-Version, Web Smart SNMP
Art.-Nr:IN43445M
Alle Details: hier
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9428-A, 19-Version, Web Smart SNMP
ab Lager ab Lager 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
176,64 € 
zzgl. Versand  
Merken
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GS8408, Web Smart SNMP, lüfterlos
Art.-Nr:IN43445A
Alle Details: hier
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GS8408, Web Smart SNMP, lüfterlos
ab Lager ab Lager 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
75,16 € 
zzgl. Versand  
Merken
24-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), Desktop, 19'' Rackmount, Metall
Art.-Nr:M672384
Alle Details: hier
24-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports,
ab Lager ab Lager 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
110,94 € 
zzgl. Versand  
Merken

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen