Der Artikel InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1Gb/s, 48,26cm (19), 1HE, Metall mit der Art.-Nr. IN32324O und Hersteller-Nr. 32324O gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN32324O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32324O. Die EAN lautet 4043718298129.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 124.91 € | |
| 10 | -2.00% | 122.42 € |
| 20 | -4.00% | 119.92 € |
| 50 | -7.00% | 116.17 € |
| 100 | -9.00% | 113.67 € |
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1Gb/s, 48,26cm (19), 1HE, Metall
Der InLine® 24-Port Green Gigabit Switch bietet eine nahtlose Netzwerkanbindung. Die 24x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation Ports unterstützen alle Auto MDI/MDIX. Der Switch ist eine kostengünstige, einfach zu bedienende und leistungsstarke Lösung, um Ihr altes Netzwerk zu einem Gigabit Netzwerk zu verbessern.Der Switch unterstützt IEEE802.3az Energie-Effizientes-Ethernet (EEE), das den Stromverbrauch senkt, indem es die angeschlossene Kabellänge und Betriebsart erkennt und die Signalintensität automatisch einstellt, was den Energieverbrauch reduziert und unsere Umwelt schützt.Eigenschaften
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 24 |
| Artikel Breite | 18cm |
| Artikel Höhe | 4,6cm |
| Artikel Länge | 44cm |
| Bauform | Rack-Mount |
| EAN Code | 4043718298129 |
| Glasfaser | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 32324O |
| Höhe Artikel | 4,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,107m |
| Länge Artikel | 44,000cm |
| Länge Verpackung | 0,516m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Lüfter | Nein |
| Managed | Nein |
| Netto-Gewicht | 1,843kg |
| PoE | Nein |
| Typ | 19" Switch |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 10/100/1000Mb/s |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0144m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |