Der Artikel InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1Gb/s, 2xSFP,191HE (inkl. Winkel) mit der Art.-Nr. IN32324P und Hersteller-Nr. 32324P gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN32324P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32324P. Die EAN lautet 4043718277810.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 309.68 € | |
| 10 | -2.00% | 303.49 € |
| 20 | -4.00% | 297.29 € |
| 50 | -7.00% | 288.00 € |
| 100 | -9.00% | 281.81 € |
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1Gb/s, 2xSFP,191HE (inkl. Winkel)
Der InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / IEEE 802.3at sowie einer Verbindung über Glasfaser, um größere Distanzen zu überbrücken. Der Switch bietet Schutz vor bspw. Überlast, Überspannung und Überhitzung an jedem Port. Darüber hinaus bietet der Switch sowohl PoE nach IEEE 802.3af als auch PoE+ gemäß IEEE 802.3at mit bis zu 32 Watt Ausgangsleistung pro Port über ein Cat. 5/5e/6 Ethernet-Kabel mit einem PoE-Budget von 380W sowie einer kombinierten Gesamtleistung von 420 Watt. 24x 10/100/1000MBit/s PoE+ Ports lösen das Problem einer begrenzten Anzahl verfügbarer Steckdosen und bieten Systemadministratoren eine flexible Lösung, um das mit Strom zu versorgende Netzwerkgerät wie bspw. PoE-fähige IP-Kameras oder Wireless Access Points nahezu überall betreiben zu können.Das LC-Display zeigt nicht nur den Betriebszustand des PoE-Ports an, sondern auch den Zustand jedes Ports, wie z. B.: Ausgangsleistung, Überlast, Kurzschluss, geringe Auslastung, Unterspannung, Überspannung, Überhitzung, usw. Darüber hinaus können verschiedene Einstellungen direkt am Display vorgenommen werden. Dazu gehören bspw.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 24 |
| Artikel Breite | 23cm |
| Artikel Höhe | 4,7cm |
| Artikel Länge | 44cm |
| Bauform | Rack-Mount |
| EAN Code | 4043718277810 |
| Glasfaser | 2x SFP |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 32324P |
| Höhe Artikel | 4,700cm |
| Höhe Verpackung | 0,074m |
| Länge Artikel | 44,000cm |
| Länge Verpackung | 0,495m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Lüfter | Ja |
| Managed | Nein |
| Netto-Gewicht | 3,7kg |
| PoE | PoE+ |
| Typ | 19" Switch |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 10/100/1000Mb/s |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0118m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |