Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9428-A, 19-Version, Web Smart SNMP mit der Art.-Nr. IN32334M und Hersteller-Nr. 32334M gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN32334M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32334M. Die EAN lautet 4016621122027.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 164.21 € | |
| 10 | -2.00% | 160.93 € |
| 20 | -4.00% | 157.64 € |
| 50 | -7.00% | 152.72 € |
| 100 | -9.00% | 149.43 € |
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9428-A, 19-Version, Web Smart SNMP
Erhöhen Sie Ihren Datendurchsatz mit dem GS9428 24-Ports Gigabit Web Smart SNMP Switch. Dieser bietet Ihnen 24 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ports für eine echte Gigabit Verbindung. Sie sind nun in der Lage, leistungsstarke Anwendungen über Ihr Netzwerk zu realisieren. Durch einfache
Mangementfunktionen via WEB, können Sie den Switch Ihrer Umgebung anpassen. Auch bietet dieser Switch 4 Mini GBIC Slots, um flexibel auf Glasfaser wechseln zu können. Die Managementfunktionen ermöglichen Ihnen eine effiziente Netzwerknutzung. VLAN reduziert die
Kollisionen bei Broadcasting Dateien. Port Aggregation erlaubt Ihnen die Bandbreite zu erhöhen. QoS sichert Ihnen die Bandbreite bei bestimmten Anwendungen, wie VOIP oder Videokonferenzen. Die
802.3x und Backpressure Funktion erlaubt Ihnen den gesicherten Datentransport.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 24 |
| Bauform | Rack-Mount |
| EAN Code | 4016621122027 |
| Glasfaser | 4x SFP |
| Hersteller | Longshine |
| Hersteller-Nr. | LCS-GS9428-A |
| Höhe Verpackung | 0,075m |
| Länge Verpackung | 0,500m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Lüfter | Nein |
| Managed | Smart |
| PoE | Nein |
| Typ | 19" Switch |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 10/100/1000Mb/s |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0085m³ |
| Zolltarifnummer | 8471800000 |