Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Longshine LCS-GSP9428 Gigabit PoE+ Switch, 24-Port Managed, 19,+ 4 SFP-Ports mit der Art.-Nr. IN32334N und Hersteller-Nr. 32334N gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN32334N. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32334N. Die EAN lautet 4016621127435.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 592.60 € | |
| 10 | -2.00% | 580.74 € |
| 20 | -4.00% | 568.89 € |
| 50 | -7.00% | 551.11 € |
| 100 | -9.00% | 539.26 € |
Longshine LCS-GSP9428 Gigabit PoE+ Switch, 24-Port Managed, 19,+ 4 SFP-Ports
Der Gigabit PoE+ Smart Managed Switch ist mit 24 Gigabit RJ45-Ports und 4 SFP-Steckplätzen ausgestattet. Der Switch unterstützt hohe Leistung, Sicherheitskontrolle auf Unternehmensebene und QoS Layer 2 Management-Funktionen. Er unterstützt den PoE+ (802.3af/at)-Standard und versorgt die angeschlossenen PD-Geräte über CAT 5-Twisted-Kabel mit Strom. Das gesamte PoE-Leistungsbudget beträgt 370 W, bis zu 30 W pro Port. Der LCSGSP9428 kann problemlos leistungsstarke Geräte wie Wireless AP, IP-Kameras oder VoIP-Telefone anschließen.
Die WebGUI steuert jeden Portstatus und die Bandbreitenkontrolle durch Port-Ratenbegrenzung. Die Storm Control Funktion schützt vor Broadcast, Multicast und Unicast Storm. Die umfangreiche Quality of Service (QoS) & VLAN bietet erweiterte Traffic-Management-Funktionen, um Ihre Daten reibungsloser und schneller zu übertragen. Das Gerät unterstützt eine komplette Reihe von Layer-2-Funktionen, einschließlich 802.1Q Tag VLAN, Port Isolation, Port Mirroring, STP/RSTP, Link Aggregation Group und 802.3x Flow Control Funktion. Er unterstützt außerdem SNMP-Verwaltungsfunktionen.
Der Switch entspricht IEEE802.3az Energy Efficient Ethernet, um den Stromverbrauch zu senken, und unterstützt die IGMP-Snooping-Funktion zur Verbesserung der Verkehrsleistung.
SCHLÜSSEL-EIGENSCHAFTEN
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 24 |
| Bauform | Rack-Mount |
| Betriebstemperatur | 0 bis +50°C |
| EAN Code | 4016621127435 |
| Glasfaser | 4x SFP |
| Hersteller | Longshine |
| Hersteller-Nr. | LCS-GSP9428 |
| Höhe Verpackung | 0,095m |
| Länge Verpackung | 0,505m |
| Lüfter | Ja |
| Managed | Full |
| PoE | PoE+ |
| Typ | 19" Switch |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 10/100/1000Mb/s |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0062m³ |
| Zolltarifnummer | 8471800000 |