Der Artikel Longshine LCS-2.5GS7105, 2,5 Gb/s Switch, 5-Port, Metall mit der Art.-Nr. IN32340P und Hersteller-Nr. 32340P gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN32340P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32340P. Die EAN lautet 4016621130688.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.14 € | |
| 10 | -2.00% | 81.48 € |
| 20 | -4.00% | 79.81 € |
| 50 | -7.00% | 77.32 € |
| 100 | -9.00% | 75.66 € |
Longshine LCS-2.5GS7105, 2,5 Gb/s Switch, 5-Port, Metall
Der 2.5GBase-T Switch mit 5 Ports unterstützt Plug & Play und bietet Qualitätsmerkmale auf Unternehmensniveau. Er ist eine kosteneffiziente Produktlösung für kleine und mittlere Unternehmen und sogar für High-End-Heimanwendungen, da die Benutzer durch die Nutzung der vorhandenen CAT5e-Verkabelung problemlos auf eine 2,5-Gigabit-Geschwindigkeit aufrüsten können. Der Switch unterstützt 10Mbps, 100Mbps, 1Gbps & 2.5Gbps 4-speed Auto-Negotiation. Er verfügt über zahlreiche LEDs zur Anzeige von 10M/100M/1G Link/Act, 2.5G Link/Act und Loop-Erkennung. Darüber hinaus ist die solide Kappe auch lüfterloses Design, um hohe Qualität SMB Anforderung zu erfüllen. Der Anschluss an einen Backbone-Netzwerk-Switch ist einfach zu bewerkstelligen. Außerdem unterstützt der Switch IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet und die GreenEthernet-Funktion, um den Stromverbrauch des Switches zu senken.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 5 |
| Bauform | Desktop |
| Betriebstemperatur | 0 bis +50°C |
| EAN Code | 4016621130688 |
| Glasfaser | Nein |
| Hersteller | Longshine |
| Hersteller-Nr. | LCS-2.5GS7105 |
| Höhe Verpackung | 6,000m |
| Länge Verpackung | 30,000m |
| Lüfter | Nein |
| Managed | Nein |
| PoE | Nein |
| Typ | Desktop Switch |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 2,5Gb/s |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 3960,0000m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |