Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 Stecker auf TAE-N Buchse mit der Art.-Nr. IN69946 und Hersteller-Nr. 69946 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69946. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69946. Die EAN lautet 4043718030903.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.71 € | |
| 10 | -2.00% | 2.65 € |
| 20 | -4.00% | 2.61 € |
| 50 | -7.00% | 2.52 € |
| 100 | -9.00% | 2.46 € |
InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 Stecker auf TAE-N Buchse
Zum Anschluss von TAE-N Endgeräten an eine RJ11 Buchse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 6P4C |
| EAN Code | 4043718030903 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69946 |
| Höhe Verpackung | 0,014m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Verpackung | 0,175m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,014kg |
| Seite A | RJ11 Stecker |
| Seite B | TAE-N Buchse |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 Stecker auf TAE-N Buchse
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 66 Stück
|
|