Der Artikel InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 3m mit der Art.-Nr. IN18503 und Hersteller-Nr. 18503 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18503. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18503. Die EAN lautet 4043718187584.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.92 € | |
| 10 | -2.00% | 2.86 € |
| 20 | -4.00% | 2.80 € |
| 50 | -7.00% | 2.72 € |
| 100 | -9.00% | 2.66 € |
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 3m
TAE-F Anschlusskabel TAE-F Stecker auf RJ45 Stecker, 2-adrig, z. B. geeignet für den Anschluss der FritzBox für (DSL-) Komplettanschluss ohne Splitter.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 8P2C |
| EAN Code | 4043718187584 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18503 |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,04kg |
| Seite A | RJ45 Stecker |
| Seite B | TAE-F Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE-F Kabel für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 367 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 10185 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 11270 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 10182 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 1638 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 208 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 185 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 1070 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für DSL-Router, TAE-F Stecker an RJ45 8P2C, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 435 Stück
|
|