Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 (6P4C) Stecker auf TAE NFN Buchse mit der Art.-Nr. IN69942A und Hersteller-Nr. 69942A gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69942A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69942A. Die EAN lautet 4043718103119.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.51 € | |
| 10 | -2.00% | 3.44 € |
| 20 | -4.00% | 3.37 € |
| 50 | -7.00% | 3.26 € |
| 100 | -9.00% | 3.19 € |
InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 (6P4C) Stecker auf TAE NFN Buchse
Dieser Adapter erlaubt es Ihnen einen RJ11 Anschluss, wie er sich z. B. an der FritzBox befindet, zu einem TAE N/F/N Anschluss umzuwandeln.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 6P4C |
| EAN Code | 4043718103119 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69942A |
| Höhe Verpackung | 0,029m |
| Länge | 0,10m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,018kg |
| Seite A | RJ11 Stecker |
| Seite B | TAE-NFN Buchse |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 (6P4C) Stecker auf TAE NFN Buchse
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 617 Stück
|
|