Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TAE Adapterkabel RJ45 Stecker auf TAE-N & RJ11 Buchse mit der Art.-Nr. IN69943 und Hersteller-Nr. 69943 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69943. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69943. Die EAN lautet 4043718030934.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.55 € | |
| 10 | -2.00% | 3.47 € |
| 20 | -4.00% | 3.40 € |
| 50 | -7.00% | 3.30 € |
| 100 | -9.00% | 3.22 € |
InLine® TAE Adapterkabel RJ45 Stecker auf TAE-N & RJ11 Buchse
Dieser Adapter wandelt eine RJ45-Buchse in 1x TAE-N und eine RJ11-Buchse um.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 8P4C |
| EAN Code | 4043718030934 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69943 |
| Höhe Verpackung | 0,024m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,200m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Seite A | RJ45 Stecker |
| Seite B | TAE-N / RJ11-Buchse |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE Adapterkabel RJ45 Stecker auf TAE-N & RJ11 Buchse
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1075 Stück
|
|