Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® ISDN Port-Doppler, 1x RJ45 Stecker an 2x RJ45 Buchse, mit Kabel mit der Art.-Nr. IN69932A und Hersteller-Nr. 69932A gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69932A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69932A. Die EAN lautet 4043718058587.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.62 € | |
| 10 | -2.00% | 4.52 € |
| 20 | -4.00% | 4.43 € |
| 50 | -7.00% | 4.30 € |
| 100 | -9.00% | 4.20 € |
InLine® ISDN Port-Doppler, 1x RJ45 Stecker an 2x RJ45 Buchse, mit Kabel
Dieser Port Doppler dient zur Doppelbelegung einer ISDN Dose, Die Dopplung wird durch einen 2. Doppler wieder aufgehoben. Belegung (St/Bu1/Bu2): 1/3/-, 2/6/-, 3/-/3, 6/-/6, 4/-/4, 5/-/5, 7/4/-, 8/5/-
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Belegung | 8P8C |
| EAN Code | 4043718058587 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69932A |
| Höhe Verpackung | 0,021m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,039kg |
| Seite A | RJ45 Buchse (2x) |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® ISDN Port-Doppler, 1x RJ45 Stecker an 2x RJ45 Buchse, mit Kabel
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 441 Stück
|
|