Der Artikel InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 5m mit der Art.-Nr. IN17905P und Hersteller-Nr. 17905P gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / Ultra High Speed (8K4K). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17905P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17905P. Die EAN lautet 4043718305544.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / Ultra High Speed (8K4K).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.62 € | |
| 10 | -2.00% | 24.13 € |
| 20 | -4.00% | 23.63 € |
| 50 | -7.00% | 22.90 € |
| 100 | -9.00% | 22.41 € |
InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 5m
InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Artikel Breite | 1,9cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 500cm |
| Außendurchmesser | 6,0mm |
| EAN Code | 4043718305544 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.1 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17905P |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,051m |
| Länge | 5m |
| Länge Artikel | 500,000cm |
| Länge Verpackung | 0,182m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @30Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 7680x4320 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,318kg |
| Querschnitt | AWG 28/30 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0017m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 300 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 284 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 88 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 99 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 466 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 89 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 181 Stück
|
|