Der Artikel InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 1,5m mit der Art.-Nr. IN17911A und Hersteller-Nr. 17911A gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / Ultra High Speed (8K4K). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17911A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17911A. Die EAN lautet 4043718296484.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / Ultra High Speed (8K4K).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.76 € | |
| 10 | -2.00% | 8.58 € |
| 20 | -4.00% | 8.41 € |
| 50 | -7.00% | 8.15 € |
| 100 | -9.00% | 7.97 € |
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 1,5m
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Artikel Breite | 2,1cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 6,3mm |
| Datenübertragungsrate | 48Gb/s |
| EAN Code | 4043718296484 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.1 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17911A |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,031m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,206m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximal unterstützter HDMI-Standard | HDMI 2.1 |
| Maximale Displayauflösung | 7680x4320 @60Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 7680x4320 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,111kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.1 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E358026 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | ATC zertifiziert |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 300 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 284 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 466 Stück
|
|