Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 1,8m, bulk mit der Art.-Nr. IN34518L und Hersteller-Nr. 34518L gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34518L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34518L. Die EAN lautet 4043718110179.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.49 € | |
| 10 | -2.00% | 2.44 € |
| 20 | -4.00% | 2.39 € |
| 50 | -7.00% | 2.32 € |
| 100 | -9.00% | 2.27 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 1,8m, bulk
InLine® USB 2.0 Kabel( Universal Serial Bus ) für die Datenübertragung mit einer maximalen Geschwindigkeit von 480Mbit/s. Dieses Kabel ist kompatibel mit allen Geräten mit USB 2.0, USB 1.1 und USB 1.0 Schnittstelle.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718110179 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34518L |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,205m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,049kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Bulk EcoPack |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 592 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 9969 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 1,8m, bulk
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 5747 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 2,0m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1568 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 3m, bulk
3m |
✓ Sofort verfügbar: 626 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 384 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 5,0m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 2119 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 7,0m
7m |
✓ Sofort verfügbar: 227 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 63 Stück
|
|