Der Artikel InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 1m mit der Art.-Nr. IN31810P und Hersteller-Nr. 31810P gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31810P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31810P. Die EAN lautet 4043718210145.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.24 € | |
| 10 | -2.00% | 2.20 € |
| 20 | -4.00% | 2.15 € |
| 50 | -7.00% | 2.08 € |
| 100 | -9.00% | 2.04 € |
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 1m
Der 5-polige USB Mini Stecker mit seiner Trapezform ist sehr verbreitet und wird oft für Cardreader, Digitalkameras, Hubs etc. benötigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718210145 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31810P |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,090m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,039kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | miniUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 mini |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Vergoldete Kontakte |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 893 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 151 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 209 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 696 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 688 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 529 Stück
|
|