Der Artikel InLine® Micro-USB Verl., USB 2.0 Micro-B ST/BU, schwarz, vergoldete Kont., 3m mit der Art.-Nr. IN32730P und Hersteller-Nr. 32730P gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN32730P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32730P. Die EAN lautet 4043718256877.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.58 € | |
| 10 | -2.00% | 4.49 € |
| 20 | -4.00% | 4.40 € |
| 50 | -7.00% | 4.26 € |
| 100 | -9.00% | 4.17 € |
InLine® Micro-USB Verl., USB 2.0 Micro-B ST/BU, schwarz, vergoldete Kont., 3m
Mit diesem InLine® Micro USB 2.0 Verlängerungskabel können Sie die bestehende Verbindung zwischen Multimedia- und Elektronikgeräten wie Mobiltelefonen, Video- und Digitalkameras, PDAs, MP3- und MP4-Playern, die einen Micro USB Typ-B Stecker als Anschluss verwenden, erweitern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,4cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 3000cm |
| Außendurchmesser | 3,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718256877 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 32730P |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 3m |
| Länge Artikel | 3000,000cm |
| Länge Verpackung | 0,150m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,112kg |
| Seite A | MicroUSB-B Buchse |
| Seite B | MicroUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 micro |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Micro-USB Verl., USB 2.0 Micro-B ST/BU, schwarz, vergoldete Kont., 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 410 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB Verl., USB 2.0 Micro-B ST/BU, schwarz, vergoldete Kont., 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1121 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB Verl., USB 2.0 Micro-B ST/BU, schwarz, vergoldete Kont., 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 113 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB Verl., USB 2.0 Micro-B ST/BU, schwarz, vergoldete Kont., 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 694 Stück
|
|