Der Artikel InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 1m mit der Art.-Nr. IN33107S und Hersteller-Nr. 33107S gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33107S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33107S. Die EAN lautet 4043718027095.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.47 € | |
| 10 | -2.00% | 2.42 € |
| 20 | -4.00% | 2.37 € |
| 50 | -7.00% | 2.30 € |
| 100 | -9.00% | 2.25 € |
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 1m
Mit diesem InLine® Mini-USB 2.0-Kabel (5-polig) können Sie Multimedia- und elektronische Peripheriegeräte wie Mobiltelefone, Video- und Digitalkameras, Kartenleser, Hubs usw. von Sony, Casio, Palm, Canon, HP und anderen anschließen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718027095 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33107S |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,032kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | miniUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 mini |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 658 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1121 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 893 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 2815 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1781 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90°, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 549 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 475 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,49 €
Art.-Nr.: IN34105 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90°, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1154 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1934 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 536 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Mini-Y-Kabel, 2x Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.), 1,0m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 254 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 151 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 209 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1252 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Mini-Y-Kabel, 2x Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.), 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 856 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90°, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 309 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 658 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1230 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90°, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1237 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 692 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 696 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,71 €
Art.-Nr.: IN33107 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90°, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 93 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 606 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1175 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 688 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 1890 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 529 Stück
|
|