Der Artikel InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 1m mit der Art.-Nr. IN34110 und Hersteller-Nr. 34110 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34110. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34110. Die EAN lautet 4043718207831.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.00 € | |
| 10 | -2.00% | 0.98 € |
| 20 | -4.00% | 0.96 € |
| 50 | -7.00% | 0.93 € |
| 100 | -9.00% | 0.91 € |
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 1m
Anschlusskabel für USB Geräte wie USB Hubs, Cardreader, Digitalkameras, etc. an den PC oder Mac. Der kleine 5-polige Mini USB Stecker hat sich bei vielen Herstellern als ideale platzsparende Schnittstelle bewährt und durchgesetzt. Der abgewinkelte Stecker bietet Ihnen die Möglichkeit, das USB Kabel bei beengten Raumverhältnissen das Kabel entsprechend einfacher anzuschließen bzw. zu verlegen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 3,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718207831 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34110 |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,024kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | miniUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 mini |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Gewinkelt |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 475 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,49 €
Art.-Nr.: IN34105 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1934 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 658 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1230 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 606 Stück
|
|