Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, schwarz, Kontakte gold, 3m mit der Art.-Nr. IN34330S und Hersteller-Nr. 34330S gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34330S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34330S. Die EAN lautet 4043718253029.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.85 € | |
| 10 | -2.00% | 2.79 € |
| 20 | -4.00% | 2.74 € |
| 50 | -7.00% | 2.65 € |
| 100 | -9.00% | 2.59 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, schwarz, Kontakte gold, 3m
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, schwarz, Kontakte gold
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718253029 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34330S |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 3m |
| Länge Artikel | 300,000cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,096kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, schwarz, Kontakte gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 874 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, schwarz, Kontakte gold, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 90 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, schwarz, Kontakte gold, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 303 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, schwarz, Kontakte gold, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 357 Stück
|
|