Der Artikel InLine® USB 2.0 Aktiv-Verlängerung, USB-A Stecker/Buchse, 20m mit der Art.-Nr. IN34613A und Hersteller-Nr. 34613A gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34613A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34613A. Die EAN lautet 4043718332885.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.39 € | |
| 10 | -2.00% | 39.58 € |
| 20 | -4.00% | 38.77 € |
| 50 | -7.00% | 37.56 € |
| 100 | -9.00% | 36.76 € |
InLine® USB 2.0 Aktiv-Verlängerung, USB-A Stecker/Buchse, 20m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 2000cm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718332885 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34613A |
| Höhe Verpackung | 0,055m |
| Länge | 20m |
| Länge Verpackung | 0,300m |
| Netto-Gewicht | 0,706kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-A Buchse |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E518772 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Aktiv, mit Signalverstärkung |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0024m³ |
| Version | Extender-Kabel |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A ST an Micro-B ST, vergoldete Kontakte, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 496 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, ST / BU, Typ A, schwarz, Kontakte gold, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2249 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Y-Anschlusskabel, 2x Stecker A an Buchse A, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 3847 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker an USB A Buchse, 0,1m
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 1105 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Flachkabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 634 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 658 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1121 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, Kontakte gold, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 822 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A ST an Micro-B ST, vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 248 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST/Mini ST 5pol, schwarz, vergold. Kont., 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 893 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Flachkabel Verlängerung, A ST / BU, schwarz, Kontakte gold, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 41 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, Kontakte gold, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 33 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB OTG Adapterkabel, Micro-B ST gewinkelt an USB A BU, 0,1m
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 87 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2517 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 6461 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 2815 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1714 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel USB-A auf USB-B, unten abgewinkelt, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 611 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1781 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A ST/Micro-B ST gew., vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1113 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90°, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 549 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel USB-A auf USB-B, unten abgewinkelt, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 370 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 475 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, Schnellladekab., USB-A ST/Micro-B ST, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 551 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.49 €
Art.-Nr.: IN34105 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Smart USB 2.0 Verlängerung gewinkelt, ST / BU, Typ A, schwarz, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 1498 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Mini-5-pol. Stecker, 0,2m
0,20m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.52 €
Art.-Nr.: IN33500C 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90°, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1154 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 10738 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Flachkabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1302 Stück
|
|