Das InLine® USB 2.0 Kabel mit USB-C auf Micro-B ist die praktische Lösung zum Anschluss externer Festplatten, USB-Zubehör oder mobiler Geräte. Es überträgt Daten mit bis zu 480Mb/s und unterstützt sicheres Laden über USB Power Delivery – mit bis zu 3A bei Längen bis 1m, 0,5A bis zu 2m.
Das Kabel ist ideal für den täglichen Einsatz – sei es für Backups, Dateiübertragungen oder das Laden von Mobilgeräten. Mit robuster Verarbeitung und hoher Kompatibilität eignet es sich für viele Anwendungen zuhause und unterwegs.
Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B, schwarz, 0,5m mit der Art.-Nr. IN35746 und Hersteller-Nr. 35746 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35746. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35746. Die EAN lautet 4043718249886.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.69 € | |
| 10 | -2.00% | 3.62 € |
| 20 | -4.00% | 3.54 € |
| 50 | -7.00% | 3.43 € |
| 100 | -9.00% | 3.36 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B, schwarz, 0,5m
Das InLine® USB 2.0 Kabel mit USB-C auf Micro-B ist die praktische Lösung zum Anschluss externer Festplatten, USB-Zubehör oder mobiler Geräte. Es überträgt Daten mit bis zu 480Mb/s und unterstützt sicheres Laden über USB Power Delivery – mit bis zu 3A bei Längen bis 1m, 0,5A bis zu 2m.
Das Kabel ist ideal für den täglichen Einsatz – sei es für Backups, Dateiübertragungen oder das Laden von Mobilgeräten. Mit robuster Verarbeitung und hoher Kompatibilität eignet es sich für viele Anwendungen zuhause und unterwegs.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 0,9cm |
| Artikel Höhe | 1,2cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 4,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718249886 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35746 |
| Höhe Artikel | 1,200cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,241m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | microUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 micro |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 348 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C ST an Micro-B ST, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 774 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 59 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C ST an Micro-B ST, schwarz/Alu, flexibel, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 138 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 257 Stück
|
|