Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m mit der Art.-Nr. IN35832 und Hersteller-Nr. 35832 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35832. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35832. Die EAN lautet 4043718260584.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.59 € | |
| 10 | -2.00% | 5.48 € |
| 20 | -4.00% | 5.37 € |
| 50 | -7.00% | 5.20 € |
| 100 | -9.00% | 5.09 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
Ultraflexibles InLine® High Speed USB 2.0 ( Universal Serial Bus ) Kabel mit hochwertigen, aluminiumbeschichteten Steckern. Egal ob gerade oder schief, der reversible Typ-C Stecker kann in jede Richtung gesteckt werden. Klein, kompakt und preiswert: Mit einer Breite von nur 8,4x2,6mm findet dieser Stecker seinen idealen Einsatz an Smartphones, Tablets, externen USB-Festplatten, externen USB-Grafikkarten und anderen Peripheriegeräten. Das spezielle Design dieses Steckers erlaubt es, ihn mittig und bündig auf einem Gerät zu montieren. Abwärtskompatibilität über Adapter. Laut Hersteller beträgt die durchschnittliche Lebensdauer des Typ-C-Steckers 10.000 Steckvorgänge und ist damit doppelt so lang wie die der Typ-A-Stecker.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718260584 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35832 |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,031kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Rundkabel, flexibel |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 336 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 377 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 329 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 191 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 417 Stück
|
|