Das InLine® USB 2.0 Kabel mit USB-C auf Micro-B ist die ideale Lösung für alle, die eine zuverlässige Verbindung für ihre mobilen Geräte benötigen. Es ermöglicht eine stabile und schnelle Datenübertragung und unterstützt gleichzeitig effizientes und sicheres Laden, z. B. für Smartphones oder Tablets. Das ultra-flexible Kabeldesign sorgt für maximale Bewegungsfreiheit ohne Einschränkungen. Die modernen USB-Stecker aus Aluminium im schlanken Design sorgen zudem für eine zuverlässige Nutzung.
Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C ST an Micro-B ST, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m mit der Art.-Nr. IN35846 und Hersteller-Nr. 35846 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35846. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35846. Die EAN lautet 4043718260744.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.52 € | |
| 10 | -2.00% | 4.43 € |
| 20 | -4.00% | 4.34 € |
| 50 | -7.00% | 4.20 € |
| 100 | -9.00% | 4.11 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C ST an Micro-B ST, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m
Das InLine® USB 2.0 Kabel mit USB-C auf Micro-B ist die ideale Lösung für alle, die eine zuverlässige Verbindung für ihre mobilen Geräte benötigen. Es ermöglicht eine stabile und schnelle Datenübertragung und unterstützt gleichzeitig effizientes und sicheres Laden, z. B. für Smartphones oder Tablets. Das ultra-flexible Kabeldesign sorgt für maximale Bewegungsfreiheit ohne Einschränkungen. Die modernen USB-Stecker aus Aluminium im schlanken Design sorgen zudem für eine zuverlässige Nutzung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,4cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718260744 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35846 |
| Höhe Artikel | 1,400cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,01kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | microUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 micro |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Rundkabel, flexibel |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C ST an Micro-B ST, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 774 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C ST an Micro-B ST, schwarz/Alu, flexibel, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 138 Stück
|
|