InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Das InLine MAGNETIC USB-C Kabel ist das perfekte Kabel zum schnellen Aufladen Ihres Smartphones oder Tablets mit USB-C Ladebuchse. Der magnetische Mantel des Kabels fungiert als clevere Lösung, um das Kabel ordentlich aufzurollen und ermöglicht eine flexible Anpassung auf nahezu jede gewünschte Kabellänge. Außerdem wird lästiger Kabelsalat verhindert und durch die Haftung an metallischen Oberflächen kann dies bei der Aufbewahrung oder der Verlegung des Kabels als Vorteil genutzt werden. Dadurch bleibt z. B. auf dem Schreibtisch oder in der Notebooktasche stets alles aufgeräumt.
Der Artikel InLine® Magnetic USB-C Kabel, USB-C Stecker/Stecker, 100W, schwarz, 1m mit der Art.-Nr. IN35881 und Hersteller-Nr. 35881 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35881. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35881. Die EAN lautet 4043718318759.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.09 € | |
| 10 | -2.00% | 8.91 € |
| 20 | -4.00% | 8.73 € |
| 50 | -7.00% | 8.45 € |
| 100 | -9.00% | 8.27 € |
InLine® Magnetic USB-C Kabel, USB-C Stecker/Stecker, 100W, schwarz, 1m
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Das InLine MAGNETIC USB-C Kabel ist das perfekte Kabel zum schnellen Aufladen Ihres Smartphones oder Tablets mit USB-C Ladebuchse. Der magnetische Mantel des Kabels fungiert als clevere Lösung, um das Kabel ordentlich aufzurollen und ermöglicht eine flexible Anpassung auf nahezu jede gewünschte Kabellänge. Außerdem wird lästiger Kabelsalat verhindert und durch die Haftung an metallischen Oberflächen kann dies bei der Aufbewahrung oder der Verlegung des Kabels als Vorteil genutzt werden. Dadurch bleibt z. B. auf dem Schreibtisch oder in der Notebooktasche stets alles aufgeräumt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718318759 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35881 |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Netto-Gewicht | 0,05kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Sondermerkmal | Magnetisch |
| Typ | USB Ladekabel |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Schnellladekabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Magnetic USB-C Kabel, USB-C Stecker/Stecker, 100W, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 239 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Magnetic USB-C Kabel, USB-C Stecker/Stecker, 100W, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 129 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Magnetic USB-C Kabel, USB-C Stecker/Stecker, 100W, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 360 Stück
|
|