Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 3m mit der Art.-Nr. IN34535 und Hersteller-Nr. 34535 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34535. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34535. Die EAN lautet 4043718021031.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.58 € | |
| 10 | -2.00% | 3.51 € |
| 20 | -4.00% | 3.44 € |
| 50 | -7.00% | 3.33 € |
| 100 | -9.00% | 3.26 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 3m
InLine® USB 2.0 Kabel( Universal Serial Bus ) für die Datenübertragung mit einer maximalen Geschwindigkeit von 480Mbit/s. Dieses Kabel ist kompatibel mit allen Geräten mit USB 2.0, USB 1.1 und USB 1.0 Schnittstelle.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718021031 |
| Farbe | Transparent |
| Ferrit | 1 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34535 |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,101kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Ferrit |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 77 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1534 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1329 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1367 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1370 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 420 Stück
|
|