Das InLine Micro-USB 2.0 Kabel ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf zuverlässige Lade- und Datenverbindungen legen. Mit einer maximalen Datenübertragungsrate von 480 Mb/s unterstützt das Kabel effizientes Arbeiten und sorgt für schnelles Aufladen Ihrer Smartphones, Tablets, Kameras und Powerbanks.
Durch die robuste Bauweise mit vergoldeten Kontaktpins und eine Gesamtgeflecht- sowie Folienschirmung bietet das Kabel eine langlebige Performance, auch bei intensiver Nutzung. Die verfügbaren Längen von 0,3m bis 5m ermöglichen eine flexible Anpassung an jede Situation - ob am Schreibtisch, unterwegs oder bei Präsentationen.
Der Artikel InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 1,8m mit der Art.-Nr. IN31718W und Hersteller-Nr. 31718W gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31718W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31718W. Die EAN lautet 4043718288212.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.79 € | |
| 10 | -2.00% | 1.75 € |
| 20 | -4.00% | 1.72 € |
| 50 | -7.00% | 1.66 € |
| 100 | -9.00% | 1.63 € |
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 1,8m
Das InLine Micro-USB 2.0 Kabel ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf zuverlässige Lade- und Datenverbindungen legen. Mit einer maximalen Datenübertragungsrate von 480 Mb/s unterstützt das Kabel effizientes Arbeiten und sorgt für schnelles Aufladen Ihrer Smartphones, Tablets, Kameras und Powerbanks.
Durch die robuste Bauweise mit vergoldeten Kontaktpins und eine Gesamtgeflecht- sowie Folienschirmung bietet das Kabel eine langlebige Performance, auch bei intensiver Nutzung. Die verfügbaren Längen von 0,3m bis 5m ermöglichen eine flexible Anpassung an jede Situation - ob am Schreibtisch, unterwegs oder bei Präsentationen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,7cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 180cm |
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718288212 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31718W |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Artikel | 180,000cm |
| Länge Verpackung | 0,125m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,043kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | microUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 micro |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 3911 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 873 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 308 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 562 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 980 Stück
|
|