Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), weiß, 0,5m mit der Art.-Nr. IN31805W und Hersteller-Nr. 31805W gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31805W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31805W. Die EAN lautet 4043718210251.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.28 € | |
| 10 | -2.00% | 2.23 € |
| 20 | -4.00% | 2.19 € |
| 50 | -7.00% | 2.12 € |
| 100 | -9.00% | 2.07 € |
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), weiß, 0,5m
Der 5-polige USB Mini Stecker mit seiner Trapezform ist sehr verbreitet und wird oft für Cardreader, Digitalkameras, Hubs etc. benötigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718210251 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31805W |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,125m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,023kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | miniUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1365 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 359 Stück
|
|