Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker an USB A Buchse, 0,15m mit der Art.-Nr. IN31609 und Hersteller-Nr. 31609 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31609. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31609. Die EAN lautet 4043718220304.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.82 € | |
| 10 | -2.00% | 3.74 € |
| 20 | -4.00% | 3.67 € |
| 50 | -7.00% | 3.55 € |
| 100 | -9.00% | 3.48 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker an USB A Buchse, 0,15m
USB 3.2 Gen.1 (bis 5Gb/s) Micro-USB OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker an USB A Buchse. Dieses Adapterkabel dient dazu, um USB Geräte wie Maus / Tastatur etc. an Android Tablets und Smartphones mithilfe der USB OTG Funktion zu betreiben.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718220304 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31609 |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,024kg |
| Seite A | MicroUSB-B Stecker |
| Seite B | USB-A Buchse |
| Signal | Daten |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |