Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 3m mit der Art.-Nr. IN35230 und Hersteller-Nr. 35230 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35230. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35230. Die EAN lautet 4043718233984.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.79 € | |
| 10 | -2.00% | 4.69 € |
| 20 | -4.00% | 4.60 € |
| 50 | -7.00% | 4.45 € |
| 100 | -9.00% | 4.36 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 3m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718233984 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35230 |
| Höhe Verpackung | 0,028m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,150m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,124kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1003 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2112 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1429 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 492 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 4,27 €
Art.-Nr.: IN35220 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 127 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 590 Stück
|
|