Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1,5m mit der Art.-Nr. IN35315 und Hersteller-Nr. 35315 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35315. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35315. Die EAN lautet 4043718153688.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.52 € | |
| 10 | -2.00% | 3.45 € |
| 20 | -4.00% | 3.38 € |
| 50 | -7.00% | 3.27 € |
| 100 | -9.00% | 3.20 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1,5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718153688 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35315 |
| Höhe Verpackung | 0,021m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,078kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1730 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 66 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 225 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 590 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 389 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 675 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 205 Stück
|
|