Das InLine USB 3.2 Gen.1 Verlängerungskabel ermöglicht zuverlässige und schnelle USB-Verbindungen mit Datenraten bis zu 5 Gb/s. Dank der robusten Twisted-Pair-Konstruktion und einer hochwertigen Folien- und Geflechtschirmung bietet das Kabel eine erstklassige Signalqualität, selbst bei größeren Entfernungen. Die vergoldeten Kontaktpins sorgen für eine langlebige und sichere Verbindung. Das Kabel ist kompatibel mit USB 2.0 und 1.1 Standards und ideal für die Verlängerung von USB-Verbindungen zu externen Festplatten, Druckern, Blu-ray-Playern und weiteren USB-Peripheriegeräten geeignet.
Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 0,5m mit der Art.-Nr. IN35605 und Hersteller-Nr. 35605 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35605. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35605. Die EAN lautet 4043718153701.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.82 € | |
| 10 | -2.00% | 3.75 € |
| 20 | -4.00% | 3.67 € |
| 50 | -7.00% | 3.56 € |
| 100 | -9.00% | 3.47 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 0,5m
Das InLine USB 3.2 Gen.1 Verlängerungskabel ermöglicht zuverlässige und schnelle USB-Verbindungen mit Datenraten bis zu 5 Gb/s. Dank der robusten Twisted-Pair-Konstruktion und einer hochwertigen Folien- und Geflechtschirmung bietet das Kabel eine erstklassige Signalqualität, selbst bei größeren Entfernungen. Die vergoldeten Kontaktpins sorgen für eine langlebige und sichere Verbindung. Das Kabel ist kompatibel mit USB 2.0 und 1.1 Standards und ideal für die Verlängerung von USB-Verbindungen zu externen Festplatten, Druckern, Blu-ray-Playern und weiteren USB-Peripheriegeräten geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718153701 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35605 |
| Höhe Verpackung | 0,011m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,034kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 742 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 766 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 479 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 103 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1341 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 2,5m
2,50m |
✓ Sofort verfügbar: 76 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 138 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1081 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 446 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 149 Stück
|
|