Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 1,5m mit der Art.-Nr. IN35704A und Hersteller-Nr. 35704A gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35704A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35704A. Die EAN lautet 4043718289325.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.91 € | |
| 10 | -2.00% | 9.71 € |
| 20 | -4.00% | 9.52 € |
| 50 | -7.00% | 9.22 € |
| 100 | -9.00% | 9.02 € |
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 1,5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 0,7cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 5,2mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 20Gb/s |
| EAN Code | 4043718289325 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35704A |
| Höhe Artikel | 0,700cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,185m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,062kg |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 3.2 Gen.2x2 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E340033 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2x2 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 494 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 44 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1348 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 8.33 €
Art.-Nr.: IN35704A 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2651 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 621 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 914 Stück
|
|