Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 1,5m mit der Art.-Nr. IN35724 und Hersteller-Nr. 35724 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35724. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35724. Die EAN lautet 4043718249817.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.02 € | |
| 10 | -2.00% | 7.86 € |
| 20 | -4.00% | 7.70 € |
| 50 | -7.00% | 7.46 € |
| 100 | -9.00% | 7.30 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 1,5m
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718249817 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35724 |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,241m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,045kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | microUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1x2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 117 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 162 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 19 Stück
|
|