Der Artikel InLine® USB4 Kabel, USB-C,einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1,5m mit der Art.-Nr. IN35914I und Hersteller-Nr. 35914I gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35914I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35914I. Die EAN lautet 4043718316830.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.95 € | |
| 10 | -2.00% | 14.65 € |
| 20 | -4.00% | 14.35 € |
| 50 | -7.00% | 13.90 € |
| 100 | -9.00% | 13.60 € |
InLine® USB4 Kabel, USB-C,einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1,5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,1cm |
| Artikel Höhe | 0,7cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 5,2mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718316830 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35914I |
| Höhe Artikel | 0,700 |
| Höhe Verpackung | 0,021m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000 |
| Länge Verpackung | 0,205m |
| Netto-Gewicht | 0,064kg |
| Querschnitt | AWG 24/32 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB4 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Variante | Gewinkelt |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 127 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 98 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C,einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 106 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 169 Stück
|
|