Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.2 Netzwerkadapter Kabel, Gigabit Netzwerk, USB-A mit der Art.-Nr. IN33380F und Hersteller-Nr. 33380F gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / USB Netzwerk. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33380F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33380F. Die EAN lautet 4043718283750.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / USB Netzwerk.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.09 € | |
| 10 | -2.00% | 15.77 € |
| 20 | -4.00% | 15.45 € |
| 50 | -7.00% | 14.96 € |
| 100 | -9.00% | 14.64 € |
InLine® USB 3.2 Netzwerkadapter Kabel, Gigabit Netzwerk, USB-A
Dieser InLine USB 3.2 Gigabit Ethernet Adapter bietet eine schnelle und leistungsstarke Lösung für Laptop- oder PC-Anwender ohne Ethernet-Schnittstelle.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,1cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 14cm |
| Datenübertragungsrate | 10/100/1000Mb/s |
| EAN Code | 4043718283750 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33380F |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge | 0,05m |
| Länge Artikel | 14,000cm |
| Länge Verpackung | 0,195m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,018kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Stromversorgung | USB |
| Typ | USB 3.0 Netzwerkadapter |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
|
InLine® USB 3.2 Netzwerkadapter Kabel, Gigabit Netzwerk, USB-A
0,05m |
✓ Sofort verfügbar: 219 Stück
|
|